LITTLE, John (1928-) "Un maison charmant... - Lot 92 - Iegor

Lot 92
Estimation :
6000 - 8000 CAD
LITTLE, John (1928-) "Un maison charmant (sic), Rue O'Donnell, coin St-Simon, Quebec" Huile sur carton-toile Signée en bas à droite: John Little Titrée, contresignée et datée au dos sur le châssis: 69 Provenance: Collection privée, Montréal 25,5x35,5cm - 10x14"
Mes ordres d'achat