LEMOYNE, Serge (1941-1998) Sans titre (Hommage... - Lot 22 - Iegor

Lot 22
Estimation :
LEMOYNE, Serge (1941-1998)
Sans titre (Hommage à Matisse)
Huile sur panneau de bois
Au dos: Nov 96
Dec 96
13 mars 97
30 mars 97
3 avril 97
4 avril 97

Provenance:
Galerie Cazeault, Montréal

30.5x30.5cm - 12x12"
Mes ordres d'achat