JONES, Henry Wanton (1925-) "Pink boots... - Lot 27 - Iegor

Lot 27
Estimation :
JONES, Henry Wanton (1925-)
"Pink boots on the table"
Huile sur isorel
Signée et datée en bas à gauche:
H.W. Jones 4/10/81
Titrée, signée et datée au dos

Provenance:
Galerie Kastel, Westmount
Galerie Cazeault, Montréal

51x61cm - 20x24''
Mes ordres d'achat