LEFEBURE, Jean (1930-2013) Sans titre Pastel Signé... - Lot 150 - Iegor

Lot 150
Estimation :
350 - 450 CAD
LEFEBURE, Jean (1930-2013) Sans titre Pastel Signé et daté en bas à gauche: Lefebure 08 64,5x50cm - 26x19"
Mes ordres d'achat