DAY, Howard (1950-) Sans titre - Paysage Huile... - Lot 73 - Iegor

Lot 73
Estimation :
Résultat : 260CAD
DAY, Howard (1950-) Sans titre - Paysage Huile sur toile Signée au dos: Howard Day Provenance: Collection de l'Institut de Cardiologie de Montréal 61x76cm - 24x30"
Mes ordres d'achat