SEGAL, Seymour (1939-) "Paysage paradoxal... - Lot 147 - Iegor

Lot 147
Estimation :
Résultat : 600CAD
SEGAL, Seymour (1939-) "Paysage paradoxal #5" Huile sur toile Signée, titrée, datée et située au dos: Seymour Segal, Montréal, 2006 Provenance: Collection de l'Institut de Cardiologie de Montréal 152,5x122cm - 60x48"
Mes ordres d'achat