TAYLOR, Frédéric Bourchier (1906-1987) "Buildings,... - Lot 63 - Iegor

Lot 63
Estimation :
Résultat : 2 600CAD
TAYLOR, Frédéric Bourchier (1906-1987) "Buildings, North Side, Chaboillez Square, Montreal" Huile sur panneau Signée et datée en bas à droite: F.B. Taylor 55 Titrée, datée et contresigée au dos: 27.II.55 Provenance: Collection privée, Laurentides 21x26,5cm - 8,25x10,5"
Mes ordres d'achat