SURREY, Phillip Henry Howard (1910-1990) "Rue... - Lot 60 - Iegor

Lot 60
Estimation :
3000 - 4000 CAD
Résultat : 2 800CAD
SURREY, Phillip Henry Howard (1910-1990) "Rue de Montréal" Huile sur isorel Signée en bas à droite: Surrey Titrée au dos sur étiquette Provenance: Collection privée, Laurentides Galerie Martin, Montréal 15x20cm - 6x8"
Mes ordres d'achat