SMITH, Marjorie (Jori) (1907-2005) "Francine" Huile... - Lot 71 - Iegor

Lot 71
Estimation :
SMITH, Marjorie (Jori) (1907-2005) "Francine" Huile sur carton Signée en bas à gauche: Jori Smith Titrée et datée au dos sur étiquettes: 41 Provenance: Collection privée, Laurentides Galerie Dominiun, Montréal The Women's Committee of Art Gallery of Ontario 24x19cm - 9,5x7,5"
Mes ordres d'achat