SUZOR-COTÉ, Marc Aurèle de Foy (1869-1937) "Paysage" Huile... - Lot 55 - Iegor

Lot 55
Estimation :
6000 - 8000 CAD
Résultat : 7 500CAD
SUZOR-COTÉ, Marc Aurèle de Foy (1869-1937) "Paysage" Huile sur panneau Signée en bas à gauche: Suzor-Coté Titrée au dos sur étiquette Provenance: Collection privée, Laurentides Canadian Fine Arts, Toronto 46x74cm - 18x29"
Mes ordres d'achat