DER, John Frédéric (1926-1996) "Au secours... - Lot 26 - Iegor

Lot 26
Estimation :
DER, John Frédéric (1926-1996)
"Au secours !"
Huile sur isorel
Signée en bas à gauche: Der
Titrée, datée et contresignée au dos: 95

Provenance:
Collection privée, Laurentides
Galerie Michel Bigué, Saint-Sauveur

51x61cm - 20x24"
Mes ordres d'achat