DER, John Frédéric (1926-1996) "Au secours... - Lot 26 - Iegor

Lot 26
Estimation :
Résultat : 3 400CAD
DER, John Frédéric (1926-1996) "Au secours !" Huile sur isorel Signée en bas à gauche: Der Titrée, datée et contresignée au dos: 95 Provenance: Collection privée, Laurentides Galerie Michel Bigué, Saint-Sauveur 51x61cm - 20x24"
Mes ordres d'achat