JÉRÔME, Jean-Paul (1928-2004) Sans titre Encre... - Lot 9 - Iegor

Lot 9
Estimation :
Résultat : 450CAD
JÉRÔME, Jean-Paul (1928-2004) Sans titre Encre sur papier Signée et datée en bas à gauche: Jean-Paul Jérome 67 Provenance: Collection privée, Gatineau 12x19cm - 4,75x7,5"
Mes ordres d'achat