JÉRÔME, Jean-Paul (1928-2004) Sans titre... - Lot 9 - Iegor

Lot 9
Estimation :
JÉRÔME, Jean-Paul (1928-2004)
Encre sur papier
Signée et datée en bas à gauche:
Jean-Paul Jérome 67

Provenance:
Collection privée, Gatineau

12x19cm - 4,75x7,5"
Mes ordres d'achat