RICHARD, René Jean (1895-1982) Vieux shack,... - Lot 34 - Iegor

Lot 34
Estimation :
3000 - 4000 CAD
RICHARD, René Jean (1895-1982)
Vieux shack, Charlevoix
Huile sur isorel
Signée en bas à droite: R. Richard

Provenance:
Succession de Mme G.D., Quebec City

63,5x63,5cm - 25x25"
Mes ordres d'achat