RICHARD, René Jean (1895-1982) Maison ancestrale... - Lot 36 - Iegor

Lot 36
Estimation :
2500 - 3500 CAD
RICHARD, René Jean (1895-1982)
Maison ancestrale
Huile sur panneau
Signée en bas à gauche: R. Richard

Provenance:
Succession de Mme G.D., Quebec City

51x61cm - 20x24"
Mes ordres d'achat