RICHARD, René Jean (1895-1982) Falaise au... - Lot 33 - Iegor

Lot 33
Estimation :
1200 - 1800 CAD
RICHARD, René Jean (1895-1982)
Falaise au bord de l'eau
Huile sur isorel
Signée en bas à gauche: R. Richard

Provenance:
Succession de Mme G.D., Quebec City

25,5x30,5cm - 10x12"
Mes ordres d'achat