RICHARD, René Jean (1895-1982) Scène de... - Lot 32 - Iegor

Lot 32
Estimation :
RICHARD, René Jean (1895-1982)
Scène de Charlevoix
Huile sur isorel
Signée en bas à gauche: R. Richard

Provenance:
Succession de Mme G.D., Quebec City

41x51cm - 16x20"
Mes ordres d'achat