RICHARD, René Jean (1895-1982) Rivière,... - Lot 31 - Iegor

Lot 31
Estimation :
RICHARD, René Jean (1895-1982)
Rivière, Charlevoix
Huile sur isorel
Signée en bas à gauche: R. Richard

Provenance:
Succession de Mme G.D., Quebec City

35,5x45,5cm - 14x18"
Mes ordres d'achat