FAFARD, Joseph (1942-2019) Clarence the... - Lot 49 - Iegor

Lot 49
Estimation :
FAFARD, Joseph (1942-2019)
Clarence the Bull
Sculpture en métal
Signée, datée et numérotée au dos:
Fafard 96, 9/50

Provenance:
Collection privée, Alberta

H: 9cm - 3.5"
Mes ordres d'achat