LEFEBURE, Jean (1930-2013) "Souvenir" Huile... - Lot 16 - Iegor

Lot 16
Estimation :
LEFEBURE, Jean (1930-2013)
"Souvenir"
Huile sur toile
Signée et datée en bas à gauche:
Lefebure 58
Titrée et dédicaée au dos:
à grand'maman, un souvenir…Jean

Provenance:
Collection privée, Laurentides

33x24cmcm - 13x9,5"
Mes ordres d'achat