HAMMOND, John A. (1843-1939) "Ocean Mists,... - Lot 117 - Iegor

Lot 117
Estimation :
Résultat : 1 600CAD
HAMMOND, John A. (1843-1939) "Ocean Mists, Bay of Fundy" Huile sur panneau Contresignée, dédicace et titrée au dos Provenance: Collection de Mme Frances Read Smith, Sackville, N.B. Owens Art Gallery, Sackville, N.B. Collection privée, Laurentides 19x25cm - 7,5x9,75"
Mes ordres d'achat