BEDER, Jack (1910-1987) "Pink cloud" Huile... - Lot 69 - Iegor

Lot 69
Estimation :
BEDER, Jack (1910-1987) "Pink cloud" Huile sur panneau Signée en bas à gauche: Beder Titrée, estampe de l'artiste et datée au dos: 1934 Provenance: Collection privée, Laurentides 23x30,5cm - 9x12"
Mes ordres d'achat