RICHARD, René Jean (1895-1982) "La vieille... - Lot 35 - Iegor

Lot 35
Estimation :
RICHARD, René Jean (1895-1982)
"La vieille ched"
Huile sur isorel
Signée en bas à gauche:
R. Richard

Provenance:
Collection privée, Laurentides

23x30,5cm - 9x12"
Mes ordres d'achat