BOURGAULT, Médard (1897-1967) Christ à la... - Lot 66 - Iegor

Lot 66
Estimation :
BOURGAULT, Médard (1897-1967) Christ à la couronne d'épine Bois sculpté Signé et daté à la base: Médard Bourgault 1943 Provenance: Collection de M. A.B., Montréal H: 38cm - 15"
Mes ordres d'achat