RONALD, William (1926-1998) Sans titre Huile... - Lot 18 - Iegor

Lot 18
Estimation :
RONALD, William (1926-1998)
Huile sur toile
Signée en bas à droite: Ronald
Contresignée et datée au dos: 81

Provenance:
Collection de M. A.S., Montréal

20.5x25.5cm - 8x10"
Mes ordres d'achat