FAFARD, Joseph (1942-2019) Claude Monet

Lot 48
Estimation :
50000 - 70000 CAD
Résultat : 48 000CAD
FAFARD, Joseph (1942-2019) Claude Monet Bronze polychrome Signée, numéroté et daté à la base: Fafard 93, 5/5 Provenance: Succession de Westmount 66x30,5x24cm - 26x12x9.5"
Mes ordres d'achat