FAFARD, Joseph (1942-2019) Claude Monet... - Lot 48 - Iegor

Lot 48
Estimation :
50000 - 70000 CAD
Résultat : 48 000CAD
FAFARD, Joseph (1942-2019)
Claude Monet
Bronze polychrome
Signée, numéroté et daté à la base:
Fafard 93, 5/5

Provenance:
Succession de Westmount

66x30,5x24cm - 26x12x9.5"
Mes ordres d'achat