BOURGAULT, Médard (1897-1967) "Braconnier" Bois... - Lot 65 - Iegor

Lot 65
Estimation :
Résultat : 2 500CAD
BOURGAULT, Médard (1897-1967) "Braconnier" Bois sculpté Signé et titré à la base: Médard Bourgault Provenance: Collection de M. A.B., Montréal H: 42cm - 16,5" L: 50cm - 19,75"
Mes ordres d'achat