CANTIN, Roger (1930-) Sans titre - Route... - Lot 41 - Iegor

Lot 41
Estimation :
CANTIN, Roger (1930-)
Sans titre - Route en hiver
Huile sur toile
Signée en bas à droite: Cantin

Provenance:
Collection de Mme J.T., Saint-Sauveur

86,5x101,5cm - 34x40"
Mes ordres d'achat