IACURTO, Francesco (1908-2001) "Les Éboulements"... - Lot 38 - Iegor

Lot 38
Estimation :
IACURTO, Francesco (1908-2001)
"Les Éboulements"
Huile sur toile
Signée et datée en bas à droite:
Iacurto 77
Titrée et contresignée au dos sur le châssis

Provenance:
Collection de Mme J.T., Saint-Sauveur

51x61cm - 20x24"
Mes ordres d'achat