IACURTO, Francesco (1908-2001) "Les Éboulements" Huile... - Lot 38 - Iegor

Lot 38
Estimation :
Résultat : 1 800CAD
IACURTO, Francesco (1908-2001) "Les Éboulements" Huile sur toile Signée et datée en bas à droite: Iacurto 77 Titrée et contresignée au dos sur le châssis Provenance: Collection de Mme J.T., Saint-Sauveur 51x61cm - 20x24"
Mes ordres d'achat