BRETON, Yvon (1942-) "Deux cruches" Huile... - Lot 127 - Iegor

Lot 127
Estimation :
Résultat : 220CAD
BRETON, Yvon (1942-) "Deux cruches" Huile sur toile Signée en bas à droite: Y. Breton Titrée au dos sur le châssis 51x61cm - 20x24"
Mes ordres d'achat