IACURTO, Francesco (1908-2001) "Marine -... - Lot 39 - Iegor

Lot 39
Estimation :
IACURTO, Francesco (1908-2001)
"Marine - Gaspésie"
Huile sur toile
Signée en bas à droite: Iacurto
Titrée, contresignée et datée au dos: 1989

Provenance:
Collection de Mme J.T., Saint-Sauveur

41x51cm - 16x20"
Mes ordres d'achat