RICHARD, René Jean (1895-1982) Sans titre... - Lot 37 - Iegor

Lot 37
Estimation :
RICHARD, René Jean (1895-1982)
Sans titre - Baie de Charlevoix
Huile sur isorel
Signée en bas à droite: R. Richard

Provenance:
Collection de Mme J.T., Saint-Sauveur

30,5x25,5cm - 12x10"
Mes ordres d'achat