RICHARD, René Jean (1895-1982) Sans titre... - Lot 37 - Iegor

Lot 37
Estimation :
RICHARD, René Jean (1895-1982) Sans titre - Baie de Charlevoix Huile sur isorel Signée en bas à droite: R. Richard Provenance: Collection de Mme J.T., Saint-Sauveur 30,5x25,5cm - 12x10"
Mes ordres d'achat