ROUSSEAU, Albert (1908-1982) "Journé hivernale" Huile... - Lot 85 - Iegor

Lot 85
Estimation :
Résultat : 800CAD
ROUSSEAU, Albert (1908-1982) "Journé hivernale" Huile sur toile Signée en bas à droite: A. Rousseau Titrée au dos Provenance: Collection de Mme J.T., Saint-Sauveur 23x33cm - 9x13"
Mes ordres d'achat