CANTIN, Roger (1930-) "Quartier Saint-Jean... - Lot 46 - Iegor

Lot 46
Estimation :
Résultat : 2 200CAD
CANTIN, Roger (1930-) "Quartier Saint-Jean Baptiste, Québec" Huile sur carton toile Signée en bas à gauche: Cantin Titrée au dos Provenance: Galerie Yvon Desgagnés, Baie-St-Paul Collection de Mme J.T., Saint-Sauveur 51x61cm - 20x24"
Mes ordres d'achat