CANTIN, Roger (1930-) "Quartier Saint-Jean... - Lot 46 - Iegor

Lot 46
Estimation :
Résultat : 2 200CAD
CANTIN, Roger (1930-)
"Quartier Saint-Jean Baptiste, Québec"
Huile sur carton toile
Signée en bas à gauche: Cantin
Titrée au dos

Provenance:
Galerie Yvon Desgagnés, Baie-St-Paul
Collection de Mme J.T., Saint-Sauveur

51x61cm - 20x24"
Mes ordres d'achat