CANTIN, Roger (1930-) Sans titre - Village... - Lot 43 - Iegor

Lot 43
Estimation :
CANTIN, Roger (1930-)
Sans titre - Village en hiver
Huile sur toile
Signée en bas à droite: Cantin

Provenance:
Collection de Mme J.T., Saint-Sauveur

51x61cm - 20x24"
Mes ordres d'achat