TATOSSIAN, Armand (1951-2012) "Route de... - Lot 91 - Iegor

Lot 91
Estimation :
900 - 1100 CAD
Résultat : 1 000CAD
TATOSSIAN, Armand (1951-2012) "Route de St-Hilarion" Huile sur toile Signée en bas à droite: A. Tatossian Contresignée, datée et titrée au dos: 1980 Provenance: Collection de Mme J.T., Saint-Sauveur 61x51cm - 24x20"
Mes ordres d'achat