ROUSSEAU, Albert (1908-1982) Sans titre Huile... - Lot 83 - Iegor

Lot 83
Estimation :
700 - 900 CAD
Résultat : 800CAD
ROUSSEAU, Albert (1908-1982) Sans titre Huile sur isorel Signée en bas à droite: A. Rousseau Provenance: Collection de Mme J.T., Saint-Sauveur 41x51cm - 16x20"
Mes ordres d'achat