IACURTO, Francesco (1908-2001) "Bâteaux"... - Lot 40 - Iegor

Lot 40
Estimation :
900 - 1100 CAD
Résultat : 950CAD
IACURTO, Francesco (1908-2001)
"Bâteaux"
Huile sur carton toile
Signée et datée en bas à droite:
Iacurto 1971
Titrée au dos

Provenance:
Collection de Mme J.T., Saint-Sauveur

25.5x30,5cm - 10x12"
Mes ordres d'achat