AYOTTE, Léo (1909-1976) Sans titre - Paysage Huile... - Lot 87 - Iegor

Lot 87
Estimation :
Résultat : 2 200CAD
AYOTTE, Léo (1909-1976) Sans titre - Paysage Huile sur carton toile Signée et datée en bas à droite: Ayotte 73 Provenance: Collection de Mme J.T., Saint-Sauveur 20x25,5cm - 8x10"
Mes ordres d'achat