TATOSSIAN, Armand (1951-2012) "Rue de l'Église" Huile... - Lot 82 - Iegor

Lot 82
Estimation :
Résultat : 700CAD
TATOSSIAN, Armand (1951-2012) "Rue de l'Église" Huile sur toile Signée en bas à droite: A. Tatossian Contresignée et titrée au dos Provenance: Collection de Mme J.T., Saint-Sauveur 40,5x30,5cm - 16x12"
Mes ordres d'achat