GIUNTA, Joseph (1911-2001) Sans titre -... - Lot 123 - Iegor

Lot 123
Estimation :
350 - 450 CAD
Résultat : 400CAD
GIUNTA, Joseph (1911-2001) Sans titre - Bouquet Huile sur panneau Signée en bas à droite: J. Giunta 25,5x20cm - 10x8"
Mes ordres d'achat