PICHER, Claude (1927-1998) "Dans le parc... - Lot 125 - Iegor

Lot 125
Estimation :
350 - 450 CAD
Résultat : 850CAD
PICHER, Claude (1927-1998) "Dans le parc de la Gaspésie" Huile sur toile Signée en bas à droite: Picher Titrée, contresignée et datée au dos sur le châssis: 1979 20x25,5cm - 8x10"
Mes ordres d'achat