TRUDEAU, Yves (1930-2017) Sans titre Technique... - Lot 15 - Iegor

Lot 15
Estimation :
350 - 450 CAD
TRUDEAU, Yves (1930-2017) Sans titre Technique mixte Signé et daté en bas à gauche: Y. Trudeau 06 Provenance: Collection de M. V.L.J., Montréal 20x16cm - 8x6,25"
Mes ordres d'achat