TRUDEAU, Yves (1930-2017) Sans titre Technique... - Lot 15 - Iegor

Lot 15
Estimation :
350 - 450 CAD
TRUDEAU, Yves (1930-2017)
Technique mixte
Signé et daté en bas à gauche:
Y. Trudeau 06

Provenance:
Collection de M. V.L.J., Montréal

20x16cm - 8x6,25"
Mes ordres d'achat