TRUDEAU, Yves (1930-2017) "Chapiteaux" Bas-relief... - Lot 13 - Iegor

Lot 13
Estimation :
TRUDEAU, Yves (1930-2017)
"Chapiteaux"
Bas-relief en papier-maché
Signé et daté en bas à droite:
Y. Trudeau 2010
Titré au dos sur étiquette

Provenance:
Collection de M. V.L.J., Montréal

21x17,5cm - 8,25x7"
Mes ordres d'achat