LASZLO MONTREAL (actif XXIe) Portrait de... - Lot 12 - Iegor

Lot 12
Estimation :
LASZLO MONTREAL (actif XXIe)
Portrait de Jean-Paul Riopelle, 1998
Tirage traditionnel noir et blanc à la gélatine argentique sur papier photo de qualité archive
Signé en bas à gauche: Laszlo Mtl

Provenance:
Collection de M. L.M., Montréal

48x38cm - 19x15"
Mes ordres d'achat