LECOR, Tex (1933-2017) Sans titre - Ferme Huile... - Lot 75 - Iegor

Lot 75
Estimation :
1200 - 1800 CAD
Résultat : 1 500CAD
LECOR, Tex (1933-2017) Sans titre - Ferme Huile sur toile Signée en bas à droite: Paul Tex Lecor Provenance: Collection de M. S.H., Châteauguay 30,5x40,5cm - 12x16"
Mes ordres d'achat