GEROMETTA, Giovanni (1934-) "On veut du... - Lot 114 - Iegor

Lot 114
Estimation :
Résultat : 650CAD
GEROMETTA, Giovanni (1934-) "On veut du printemps" Huile sur toile Signée et datée en bas à droite: Gerometta 83 Contresignée, titrée et datée au dos Provenance: Collection de M. J.D., Lanaudière 101,5x127cm - 40x50"
Mes ordres d'achat