TOUPIN, Fernand (1930-2009) Sans titre Huile... - Lot 1 - Iegor

Lot 1
Estimation :
TOUPIN, Fernand (1930-2009)
Huile sur panneau
Signée et datée en bas à gauche:
Toupin 66

Provenance:
Collection de M. A.B., Montréal

19x14cm - 7,5x5,5"
Mes ordres d'achat