TOUPIN, Fernand (1930-2009) Sans titre Huile... - Lot 2 - Iegor

Lot 2
Estimation :
Résultat : 800CAD
TOUPIN, Fernand (1930-2009) Sans titre Huile sur toile Signée et datée en bas à gauche: Toupin 66 Provenance: Collection de M. A.B., Montréal 51x30,5cm - 20x12"
Mes ordres d'achat