TOUPIN, Fernand (1930-2009) Sans titre Huile... - Lot 2 - Iegor

Lot 2
Estimation :
TOUPIN, Fernand (1930-2009)
Huile sur toile
Signée et datée en bas à gauche:
Toupin 66

Provenance:
Collection de M. A.B., Montréal

51x30,5cm - 20x12"
Mes ordres d'achat