AYOTTE, Léo (1909-1976) "Saint-Mathieu de... - Lot 89 - Iegor

Lot 89
Estimation :
Résultat : 600CAD
AYOTTE, Léo (1909-1976) "Saint-Mathieu de Napierville" Huile sur carton Signée en bas à droite : Ayotte Titrée au dos sur étiquette Provenance: Succession de Mme L.A.S., Laval Galerie Michel de Kerdour, Québec 20x25.5cm - 8x10’’
Mes ordres d'achat