REINBLATT, Moe (1917-1979) "Champ de neige" Huile... - Lot 113 - Iegor

Lot 113
Estimation :
Résultat : 200CAD
REINBLATT, Moe (1917-1979) "Champ de neige" Huile sur toile Signée et datée en bas à droite: M. Reinblatt 76 Titrée au dos sur étiquette Provenance: Succession de Mme L.A.S., Laval Galerie Michel de Kerdour, Québec 46x66cm - 18x26"
Mes ordres d'achat